наверх

Список участниц проекта "Женщины Сибири" -жительниц города Омска
01 октября 2018 года

Омички, ставшие участницами проекта "Женщины Сибири" в 2018 году.

№ п/п

ФИО

Должность

Номинация

1.       

Москалева Гульнара Маркесовна

Директор бюджетного учреждения города Омска «Городской студенческий центр»

«Женщина руководитель»

2.       

Плоцкая Юлия Валентиновна

 

Директор бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Дом детского творчества Октябрьского административного округа города Омска»

«Женщина руководитель»

3.       

Чернякина Надежда Валиевна

 

председатель правления ТСН «Мира 104»

«Женщина руководитель»

4.       

Ермоленко Марина Викторовна 

 

Директор бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа №111»

«Женщина руководитель»

5.       

Степанова Вита Александровна

 

 Председатель ТОС «Первокирпичный»

«Женщина руководитель»

6.       

Андрианова Надежда Егоровна

 

Директор бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

«Женщина руководитель»

7.       

Леонова Антонида Анатольевна

 

Председатель КТОС «Амурский-2»

«Женщина руководитель»

8.       

Костенко Марина Борисовна

 

Главный врач бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Городская поликлиника № 8»

«Женщина руководитель»

9.       

Лукьянович Татьяна Сергеевна

 

Директор бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Лицей № 64»

«Женщина руководитель»

10.  

Грызова Лариса Николаевна

 

Заместитель директора бюджетного учреждения Омской области «Центр социальной адаптации»

«Женщина руководитель»

11.  

Драчёва Анастасия Сергеевна

 

Председатель комитета местной общественной организации - территориального общественное самоуправление «Заозёрный-4»

«Женщина руководитель»

12.  

Иванова Алла Петровна

 

Председатель комитета  территориального    общественного  самоуправления   «Левобережный-3»

«Профессиональный успех»

13.  

Сизикова Татьяна Ивановна

Заведующий социальным  сектором бюджетного учреждения культуры города Омска «Городской дворец культуры и искусств им. Красной Гвардии»

 

«Профессиональный успех»

14.  

Аксёнова Ирина Николаевна

 

Председатель местной общественной организации - территориальное общественное самоуправление «Энтузиастов»

«Профессиональный успех»

15.  

Христолюбова Ирина Николаевна 

 

Председатель местной общественной организации – территориальное общественное самоуправление «Нефтяник»

«Профессиональный успех»

16.  

Кузнецова Надежда Ивановна

 

Заместитель директора бюджетного учреждения культуры города Омска «Омские муниципальные библиотеки»

«Профессиональный успех»

17.  

Бауман Софья Борисовна

 

Учитель начальных классов бюджетного образовательное учреждение города Омска «Лицей № 64»

«Профессиональный успех»

18.  

Демидова Елена Анатольевна

Начальник автотранспортного цеха акционерного общества «Омскоблводопровод»

«Профессиональный успех»

19.  

Теплова Валентина Павловна

Председатель социально-бытовой комиссии Местной общественной организации ветеранов Советского административного округа г. Омска Омского областного союза ветеранов

 

«Профессиональный успех»

20.  

Костюк Татьяна Станиславовна

 

Педагог начальных классов средней общеобразовательной школы № 87 города Омска

«Профессиональный успех»

21.  

Зорич Ирина Александровна

Воспитатель бюджетного дошкольного  образовательного учреждения города Омска «Центр развития ребёнка- детский сад №65»

«Профессиональный успех»

22.  

Шилина Татьяна Павловна

 

Председатель совета дома №4 по ул. 4-я Поселковая , многодетная мать

«Профессиональный успех»

23.  

Лисина Елена Владимировна

 

Многодетная мать

«Тепло материнских сердец»

24.  

Белкина Галина Александровна

 

Многодетная мать

«Тепло материнских сердец»

25.  

Ерохина Марина Владимировна

Помощник депутата Омского городского совета

«Тепло материнских сердец»

26.  

Прозорова Наталья Петровна

 

Заведующий бюджетным дошкольным образовательным учреждением города Омска «Детский сад № 283 комбинированного вида»

«За сохранение преемственности в профессии»

27.  

Губарева Екатерина Серафимовна

 

«Заслуженный учитель РФ», преподаватель в Омском медицинском колледже

«За сохранение преемственности в профессии»

28.  

Морозова Оксана Вагизовна

Доцент кафедры социальной педагогики и социальной работы Омского государственного педагогического университета

 

«За сохранение преемственности в профессии»

29.  

Зосимова Жанна Анатольевна 

Заместитель директора  негосударственного образовательного учреждения дошкольная и общеобразовательная организация «Центр образования и развития»

 

«За сохранение преемственности в профессии»

30.  

Ландик Ольга Анатольевна

Преподаватель в ФГБОУ ВО «Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского»

 

«Энергия и инициатива»

31.  

Лопарева Галина Ивановна 

Старшая по дому местной общественной организации- ТОС «Авангард»

 

«Энергия и инициатива»

32.  

Казакова Татьяна Дмитриевна

Председатель комитета территориального общественного самоуправления «Шинник»

 

«Энергия и инициатива»

33.  

Дремова Валентина Дмитриевна 

Ветеран труда, член комитета ТОС «Мирный»

 

«Энергия и инициатива»

34.  

Бондаренко Лидия Тимофеевна  

Член президиума Комитета Местной общественной организации ветеранов Советского административного округа г. Омска Омского областного союза ветеранов, старший прапорщик в отставке

 

«Энергия и инициатива»

35.  

Масленникова Татьяна Игоревна 

Председатель  Омского регионального отделения Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил

 

«Энергия и инициатива»

36.  

Сапрыкина Валентина Антоновна

Председатель ветеранской организации Министерства труда и социального развития Омской области

 

«Энергия и инициатива»

37.  

Баженова Наталья Викторовна

Библиотекарь акционерного общества «ЗСЖБ № 6»

 

«Энергия и инициатива»

38.  

Батенева Галина Григорьевна

 Старшая по дому по улице Избышева № 25/1 ТОС «Привокзальный».

 

«Энергия и инициатива»

39.  

Вольская Наталья Николаевна

Преподаватель музыки в музыкальном педагогическом колледже. Преподаватель музыки  в средней общеобразовательной школе № 87 города Омска

 

«Энергия и инициатива»

40.  

Доброва Тамара Ивановна

Старшая по дому № 4 по ул. Добролюбова города Омска.

 

 

«Энергия и инициатива»

41.  

Кузина Татьяна Павловна

Председатель совета ветеранов микрорайона Привокзальный

 

«Энергия и инициатива»

42.  

Полоцкая Зоя Изаровна 

Старшая по дому № 27 ул. Карбышева

 

«Энергия и инициатива»

43.  

Богаева Наталья Владимировна 

Специалист КТОС «Привокзальный»

 

«Энергия и инициатива»

44.  

Захарова Наталья Леонидовна

Индивидуальный предприниматель

 

«Энергия и инициатива»

45.  

Неизвестная Елизавета Степановна

Председатель Омской областной общественной организации  «Сироты Великой Отечественной войны» Кировского административного округа

 

«За активное участие в общественной жизни региона»

46.  

Дубина Надежда Петровна

Специалист ТОС «Мирный», бессменный председатель первичной ветеранской организации

 

«За активное участие в общественной жизни региона»

47.  

Пожарская Сабина Адиловна 

Специалист КТОС «Амурский 1», член Омского молодежного Совета при Омском городском Совете

 

«За активное участие в общественной жизни региона»

48.  

Султанова Диляра Рамисовна

Исполнительный директор общественная организация Региональная татарская национально-культурная автономия Омской области «Маданият»

 

«За активное участие в общественной жизни региона»

49.  

Безручкина Тамара Петровна

Председатель местной общественной организации «Союз женщин» города Омска, ветеран труда федерального значения

 

«За активное участие в общественной жизни региона»

50.  

Курупа Нелля Семеновна 

Председатель комитета по культурно-массовой работе Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Заслуженный деятель культуры Омской области.

 

«За активное участие в общественной жизни региона»

51.  

Енина Алевтина Владимировна

Руководитель женского клуба при центре высшего водительского мастерства «Автоклуб мастер-спорт»

 

«За активное участие в общественной жизни региона»

52.  

Мельникова Валентина Николаевна

Член Президиума, председатель культурно-массовой комиссии Омской городской общественной организации «Содружество» Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров).

 

«За активное участие в общественной жизни региона»

53.  

Борзова  Нина Гавриловна 

Председатель Омской областной общественной организации  «Сироты Великой Отечественной войны».

 

«За активное участие в общественной жизни региона»

54.  

Глущенко Валентина Виссарионовна

Член постоянной комиссии по работе с ветеранами труда и культурно-массовой деятельности Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров).

 

«За активное участие в общественной жизни региона»

55.  

Надточий Нина Михайловна

Председатель Совета местного отделения Союза пенсионеров России по Центральному административному округу г. Омска регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Омской области.

 

«За активное участие в общественной жизни региона»

56.  

Савастьянова Раиса Владимировна

  Член Совета ветеранов Омского автобронетанкового инженерного института

 

«За активное участие в общественной жизни региона»

57.  

Ханох Татьяна Борисовна

Руководителя клуба «Здоровье и долголетие» бюджетного учреждения культуры Омской области «Областной дом ветеранов»

 

«За активное участие в общественной жизни региона»

58.  

Первушина Надежда Валерьевна 

Руководитель благотворительного волонтёрского проекта «Мы Дарим Деткам Добро!».

 

«За активное участие в общественной жизни региона»

59.  

Шеленберг Наталья Игоревна

Заместитель директора по культурно-досуговой деятельности бюджетного учреждения культуры города Омска «Городской Дворец культуры и искусств имени Красной Гвардии», член правления Омского регионального молодежного общественного движения «Омская молодежь», помощником координатора Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» по Сибирскому федеральному округу.

 

«За активное участие в общественной жизни региона»

60.  

Сароян Анаит Мартуновна

 

Заместитель Председателя Совета Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз армян России»

«За активное участие в общественной жизни региона»