наверх

Список победительниц проекта "Женщины Сибири" -2019
21 октября 2019 года

18 октября Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина организовал торжественный концерт, посвященный подведению итогов проекта "Женщины Сибири". Награждение состоялось на базе БУК «Областной центр культуры  «Сибиряк» .

Список финалисток проекта "Женщины Сибири":

 

№ п/п

ФИО

Место проживания

Должность

«Женщина-руководитель»

1.       

Ворожбит Людмила Владимировна

Таврический р-н

Руководитель казенного учреждения Омской области «Центр занятости населения Таврического района»

2.       

Глуздак Марина Алексеевна

Оконешниковский р-н

Глава администрации Любимовского сельского поселения Оконешниковского муниципального района Омской области

3.       

Горбачёва Галина Леонидовна

Азовский р-н

Заведующая МБДОУ «Азовский детский сад «Солнышко» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

4.       

Гординская Ирина Васильевна

г.Омск

Заведующий БДОУ города Омска «Детский сад № 124»

5.       

Калмина Галина Владимировна

г.Омск

Директор БОУ г. Омска «Лицей № 166»

6.       

Коновалова Елена Фёдоровна

Исилькульский р-н

Заместитель главы Исилькульского муниципального района Омской области  по социальным вопросам

7.       

Лев Наталья Леонидовна

г.Омск

 

Директор БУК Омской области Областной центр культуры «Сибиряк»

8.       

Недбай Марина Ивановна

г.Омск

Руководитель БДОУ города Омска «Детский сад № 338»

9.       

Постникова Юлия Сергеевна

г.Омск

Заведующий БДОУ г.Омска «Детский сад № 263»

10.   

Шипицына Ольга Петровна

Саргатский р-н

Главный редактор газеты «К новым рубежам» Саргатского муниципального района Омской области

«Тепло материнских сердец»

1.       

Перегудова Татьяна Ивановна

г.Омск

Домохозяйка

2.       

Сизухина Анна Васильевна

г.Омск

Старший специалист ПАО «Сбербанк»

3.       

Сухорукова Татьяна Анатольевна

Москаленский р-н

Животновод СПК «Сибиряк» Москаленского  муниципального района Омской области

«Энергия и инициатива»

1.       

Баранова Светлана Алексеевна

Седельниковский р-н

Заведующая отделением социальной

реабилитации инвалидов бюджетного учреждения «Комплексный центр

социального обслуживания населения Седельниковского района»

2.       

Бармотина Елена Петровна

Большереченский р-н

Главный специалист Совета Большереченского муниципального района Омской области

3.       

Безматерных

Тамара Ивановна

г.Омск

Библиотекарь БУК Омской области «Областной дом ветеранов»

4.       

Гонштейн

Светлана Степановна

Одесский р-н

Председатель местной организации ветеранов социальной сферы, представитель по правам человека в Одесском районе

5.       

Карепина Татьяна Алексеевна

Тевризский р-н

Директор БУК «Межпоселенческая библиотечная система» Тевризского муниципального района Омской области

6.       

Карташева  Ирина Викторовна

Омский р-н

Заведующая Новомосковским СК Богословского сельского Дома культуры - филиала МБУ «ЦКС»

7.       

Макаревич Ильмира Диляваровна

Знаменский р-н

Учитель иностранного языка БОУ

«Знаменская средняя школа»

8.       

Орешко Татьяна Сергеевна

Горьковский р-н

Заведующая отделением профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия Бюджетного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Горьковского района»

9.       

Пронина Наталья Павловна

г.Омск

Старшая по дому

10.   

Ромашева Наталья Алексеевна

Калачинский р-н

Мастер участка обвалки и жиловки мяса Колбасно-кулинарного производства Акционерного общества «Омский бекон»

11.   

Симоненко Лариса Юрьевна

Шербакульский р-н

Председатель попечительского совета

БУ «КЦСОН Шербакульского района»

12.   

Суббота Антонина Дмитриевна

г.Омск

Диспетчер в ТК «Триумф» «ЛифтКомСервис»,                          Член комитета МОО ТОС «Мирный»

13.   

Тихомирова Екатерина Ивановна

Черлакский р-н

Пенсионер

14.   

Филинова Екатерина Николаевна

г.Омск

Старшая медицинская сестра поликлиники БУЗОО «КМСЧ № 7»

15.   

Шандер Анастасия Николаевна

г.Омск

Бухгалтер БПОУ Омской области «Сибирский профессиональный колледж»

«Профессиональный успех»

1.       

Бредгауэр Татьяна Анатольевна

Исилькульский р-н

Советник управления культуры Администрации Исилькульского муниципального района Омской области

2.       

Быкова Ирина Анатольевна

Саргататский р-н

Библиотекарь Хохловской сельской библиотеки

МКУК «Саргатская централизованная библиотечная система»

3.       

Вайс Мира Мясниковна

Азовский р-н

Хормейстер МБУК «Юбилейный» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области  с. Гауф

4.       

Власова Татьяна Алексеевна

Горьковский р-н

Акушерка смотрового кабинета БУЗОО «Горьковская центральная районная больница»

5.       

Григорьева Юлия Ивановна

Муромцевский р-н

Руководитель образцового хореографического коллектива «Ракурс» Муромцевского культурно-досугового центра «Альтернатива»

6.       

Локтионова Татьяна Анатольевна

г.Омск

 

 

Палатная медицинская сестра БУЗОО «Областная детская клиническая больница

7.       

Малёнова Арина Юрьевна

г.Омск

Доцент кафедры социальной психологии ФГБОУ ВО «Омский государственный

университет им. Ф.М. Достоевского»

 

8.       

Мильшина Елена Юрьевна

г.Омск

Воспитатель БДОУ города Омска «Центр развития ребенка -детский сад № 65»

9.       

Пономарёва Ирина Станиславовна

Тевризский р-н

Преподаватель БОУ ДО «Тевризская детская школа искусств» Тевризского муниципального района Омской области

10.   

Пшеничникова Любовь Павловна

Черлакский р-н

Врач – инфекционист БУЗОО «Черлакская ЦРБ»

11.   

Рева Наталья Павловна

Шербакульский р-н

Учитель музыки МБОУ «Шербакульская

средняя общеобразовательная школа №1»

12.   

Рогозина Екатерина Николаевна

г.Омск

Старший воспитатель БДОУ  г. Омска «Детский сад № 222»

 

13.   

Токарева Елена Сергеевна

Крутинский р-н

Врач-терапевт терапевтического отделения БУЗОО «Крутинская Центральная районная больница им. проф. А.В. Вишневского»

14.   

Хоменко Валентина Федоровна

Полтавский р-н

Учитель русского языка и литературы БОУ «Воронцовская СШ»

15.   

Шмитас Елена Владасовна

г.Омск

Директор Полиграфии «Продизайн»

 

16.   

Штрикер Татьяна Николаевна

Марьяновский р-н

Руководитель коллектива Марьяновского дома культуры – филиала МБУК «Районный Дом народного творчества и досуга»

«За активное участие в общественной жизни региона»

1.       

Богер

Татьяна Адольфовна

Кормиловский р-н

Председатель Кормиловского районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров)

2.       

Ванжа

Людмила Васильевна

г.Омск

Исполняющая обязанности председателя Омской городской общественной организации ветеранов «Содружество» Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров)

3.       

Демченко

Зоя Алексеевна

Полтавский р-н

Председатель Полтавского  районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров)

4.       

Диденко Лидия Павловна

Калачинский р-н

Член президиума Совета ветеранов педагогического труда Калачинского муниципального района

 

5.       

Иванова Татьяна Давыдовна

Большеуковский р-н

Главный специалист администрации

Большеуковского муниципального района Омской области

6.       

Ивлева

Галина Сергеевна

Большереченский р-н

Председатель Большереченского районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров)

7.       

Кокотчикова Людмила Филипповна

г.Омск

Директор БОУ г. Омска «СОШ №32»

8.       

Левочкина Людмила Юрьевна

Тюкалинский р-н

Депутат, председатель Совета Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области

 

9.       

Миронова Кристина Юрьевна

г.Омск

Медицинский физик БУЗ ОО «Клинический онкологический

диспансер», председатель Молодежного Совета БУЗОО «Клинический онкологический диспансер».

10.   

Окуневская

Валентина  Николаевна

Тюкалинский р-н

Председатель Тюкалинского районного отделения районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров)

11.   

Радченко

Галина Николаевна

Калачинский р-н

Председатель Калачинского районного отделения районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров)

12.   

Шнайдер

Людмила Николаевна

Павлоградский р-н

Председатель  Павлоградского

 районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров)

13.   

Амирова Гульсум Хасанмахмутовна

Колосовкский р-н

Руководитель народных коллективов «Сибирячки» и «Махабба»  МБУК Районный дом культуры Колосовского муниципального района Омской области

14.   

Чудопалова Валентина Ивановна

Любинский р-н

Член президиума районного Совета ветеранов Любинского района

15.   

Шумилова Надежда Александровна

Кормиловский р-н

Председатель Кормиловской местной организации Омской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

16.   

Фадеева Татьяна Николаевна

Калачинский р-н

Начальник отдела по административно-хозяйственной работе Акционерного общества «Омский бекон»