наверх

Победители конкурса "Письма Победы"
23 декабря 2020 года

 

ОргКомитет решил добавить ранее не заявленную номинацию «Команда» , в которой лауреатами стали:

  1. Петренко Анастасия и Петренко Полина (МБОУ «Саргатский лицей», Саргатский район)
  2. Бобылева Злата и Полякова Анна ( БОУ «Еремеевская СОШ», Полтавский район)
  3. Команда МОБУ Гимназия г.Тюкалинска в составе: Зензина Дарья, Глебович Полина, Громаков Олег, Мусихин Егор, Ковалёв Артём, Егоров Сергей
  4. Команда детской организации «Мечта» им.Д.С.Карбышева : Какимов Камил, Антипова Вероника, Титова Валерия, Трухнов Виктор, Дюсенбина Динара ( МОБУ «Красноусовская средняя общеобразовательная школа», Тюкалинский район )

В  номинациях «Эхо войны в моей семье», «Фронтовое письмо» и «Письмо герою» лауреатами признаны:

№ п/п

Фамилия

Имя

Муниципальный район

Образовательное учреждение

1.       

Даровских

Карина

Азовский немецкий национальный район

МБОУ «Сосновская СОШ»

2.       

Хавроненко

Тимофей

Полтавский район

БОУ  «Еремеевская средняя школа»

3.       

Безумова

Елена

Полтавский район

БОУ  «Вольновская средняя школа»

4.       

Гунько

Матвей

Тюкалинский район

МОБУ Гимназия г.Тюкалинска

5.       

Матяш

Анастасия

Исилькульский район

МБОУ «Исилькульский лицей»

6.       

Данченко

Валерия

Исилькульский район

МБОУ «Медвежинская СОШ»

7.       

Ручкина

Евгения

Азовский немецкий национальный район

МБОУ «Азовская гимназия»

8.       

Киселёв

Ефим

Исилькульский район

МБОУ «Кромская основная общеобразовательная школа»

9.       

Волков

Никита

Тюкалинский район

МОБУ Гимназия г. Тюкалинска

10.  

Семенцова

Софья

Полтавский район

БОУ «Еремеевская СШ» сп «Коконовская ОШ»

11.  

Жуманов

Мансур

Исилькульский район

 

12.  

Голиков

Егор

Исилькульский район

МБОУ «Маргенауская СОШ»

13.  

Замула

Анастасия

Полтавский район

БОУ «Вольновская средняя школа»

14.  

Артеменко

Дарья

Исилькульский район

МБОУ  «Лесная средняя общеобразовательная школа»

15.  

Крыловская

Дарья

город Омск

МБОУ «СОШ №1»

16.  

Фасхутдинова

Юлия

Исилькульский район

Средняя общеобразовательная школа №1

17.  

Русанов

Матвей

Исилькульский район

МБОУ «Лесная СОШ»

18.  

Вербицкий

Илья

Полтавский район

БОУ «Еремеевская СШ»

19.  

Карабаева

Анастасия

Тюкалинский район

МОБУ «Коршуновская средняя общеобразовательная школа»

20.  

Калганова

Полина

Исилькульский район

 

21.  

Яровенко

Ярослава

Исилькульский район

МБОУ «СОШ№1»

22.  

Нурпеисов

Дамир

Исилькульский район

 

23.  

Иващенко

Игорь

Исилькульский район

МБОУ «Маргенауская СОШ»

24.  

Казов

Дамир

Исилькульский район

МБОУ «Медвежинская СОШ»

25.  

Мухамедкаримова

Асель

Исилькульский район

МБОУ

«Ленинская основная общеобразовательная школа»

26.  

Вебер

Анастасия

Исилькульский район

МБОУ  «СОШ №3»

27.  

Валуйский

Данила

Исилькульский район

МБОУ «СОШ №3»

28.  

Беляева

Варвара

Исилькульский район

МБОУ «СОШ №3»

29.  

Новикова

Екатерина

Исилькульский район

МБОУ «Кудряевская основная общеобразовательная школа»

30.  

Половникова

Алина

Саргатский район

МБОУ «Саргатский лицей»

31.  

Щетинина

Алина

Азовский немецкий национальный район

МБОУ «Березовская СОШ»

32.  

Литау

Эльмира

Полтавский район

БОУ Полтавская СШ № 2

33.  

Турочкина

Виктория

Исилькульский район

МБОУ «СОШ№1»

34.  

Грибкова

Полина

Исилькульский район

МБОУ «СОШ№3»

35.  

Гололобова

Дарья

Тюкалинский район