наверх

Финалистки проекта "Женщины Сибири" 2018
19 октября 2018 года

«Женщина – руководитель»

  1. Большереченский район

Шульгина Валентина Александровна – председатель Комитета по образованию администрации Большереченского муниципального района

  1. Колосовский район

Рожкова Надежда Николаевна – Директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Колосовский РДК»

  1. Кормиловский район

Кващук Наталья Юрьевна, директор Муниципального унитарного предприятия «Жилищник»

  1. Полтавский район

Карасева Елена Яковлевна – Заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательный учреждением « Полтавский детский сад «Родничок» Полтавского района Омской области

  1. Нововаршавский район

Немцева Вера Никитична- Глава Ермаковского поселения Нововаршавского муниципального района.

  1. Тюкалинский район

Мигунова Ирина Ивановна - Директор муниципального общеобразовательного бюджетного учреждение Тюкалинского муниципального района Омской области «Гимназия города Тюкалинска»

  1. г.Омск

Ермоленко Марина Викторовна – Директор бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа №111»

  1. Оконешниковский район

Козлова Светлана Викторовна- Преподаватель по классу баяна и теоретических знаний муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования «Оконешниковской школы искусств» Омской области 

  1. Исилькульский район

Пальчик Елена Михайловна- Глава Кухаревского сельского поселения Исилькульского муниципального района Омской области

  1. Калачинский район

Острокол Валентина Николаевна – Глава Царицынского сельского поселения Калачинского района

  1. Любинский район

Смирнова Татьяна Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Пролетарская СОШ»

  1. Марьяновский район

Ветрова Валентина Ивановна- Директор МБОУ «Степнинская средняя общеобразовательная школа»

  1. Черлакский район

Пецына Наталья Викторовна – Заведующая муниципальным бюджетным детским образовательным учреждением «Солянский детский сад № 1».

  1. Костенко Марина Борисовна –Главный врач бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Городская поликлиника № 8»

 

«За активное участие в общественной жизни региона»

  1. Знаменский район

Петрова Галина Владимировна- Ведущий специалист отдела финансового обеспечения БУ «МФЦ Знаменского района Омской области»,

  1. Омский район

Курочкина Юлия Александровна - Диспетчер ООО «Лузинское зерно»

  1. Павлоградский район

Авласенко Наталья Геннадьевна-заместитель директора муниципального казенного учреждение «Межпоселенческий центр по работе с детьми и молодежью» Павлоградского муниципального района Омской области

  1. Нововаршавский район

Граф Алида Васильевна - Председатель Нововаршавского районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров)

  1. Омский район

Комаринская Светлана Афанасьевна - Член постоянной комиссий по работе с ветеранами труда и культурно-массовой деятельности Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров), депутат Магистрального сельского поселения Омского муниципального района

  1. Нижнеомский район

Кармазина Нина Николаевна - Председатель Нижнеомского районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров).

  1. Любинский район

Почекаева Галина Васильевна - Председатель Любинского районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров).

 

«За сохранение преемственности в профессии»

  1. Русско-Полянский район,

Максимова Ираида Викторовна- директор муниципального казенного учреждения культуры «Сибирский культурно-досуговый центр»

  1. г.Омск

Прозорова Наталья Петровна – Заведующий бюджетным дошкольным образовательным учреждением города Омска «Детский сад № 283 комбинированного вида»

 «Тепло материнских сердец»

  1. Исилькульский район

Гинаятулина Кусни Нургазиевна – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом – медсестра БУЗОО «Исилькульская центральная районная больница»

  1. Крутинский район

Пентюхова Наталья Николаевна - Многодетная мама, зубной врач Крутинской центральной районной больницы

  1. г.Омск

Ерохина Марина Владимировна – Помощник депутата Омского городского совета

  1. Москаленский район

Камалова Сажида- многодетная мама

  1. г.Омск

Оркиш Анна Владимировна – Управляющая рестораном ООО «Лада»

  1. Лисина Елена Владимировна – Многодетная мама, воспитывает с мужем восемь детей
  2. Белкина Галина Александровна –Домохозяйка, воспитывает 5 детей

 «Профессиональный успех»

  1. Азовский немецкий национальный район

Гохнадель Ольга Павловна- учитель истории и обществознания  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березовская средняя образовательная школа»

  1. Горьковский район

Сероух Галина Фёдоровна – медицинская сестра функциональной диагностики Горьковской центральной районной больницы

  1. Саргатский район

Кудина Елена Николаевна- Инспектор Отдела физической культуры и спорта Администрации Саргатского муниципального района Омской области

  1. Таврический район

Захарова Рита Евгеньевна - Руководитель клиентской службы в Таврическом районе ГУ УПФР в Омском районе

  1. Тарский район

Комылина Татьяна Андреевна – руководитель детской литературно-театральной студии центра детского творчества.

  1. Шербакульский район

Гурова Наталья Юрьевна- Учитель физической культуры МБОУ «Бабежская СОШ» Шербакульского район.

  1. Калачинский район

Перевера Надежда Николаевна - Главный бухгалтер АО «Омский бекон»

  1. г.Омск -Храпочук Ирина Геннадьевна- Помощник руководителя ООО «Многопрофильный центр  современной медицины «Евромед».
  2. Одесский района

Ваземиллер Светлана Васильевна-Заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста, проживающих в домах муниципального специализированного жилищного фонда для социальной защиты отдельных категорий граждан

  1. Большеуковский район

Шампурова Тамара Витальевна- Заведующая Центром русской традиционной культуры Большеуковского муниципального района Омской области

 

«Энергия и инициатива»

  1. Азовский немецкий национальный район

Чемезова Светлана Анатольевна - заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Азовская средняя общеобразовательная школа № 2»

  1. Большереченский район

Седельникова Наталья Константиновна-ветеран труда

  1. Исилькульский район

Келлер Людмила Александровна- Председатель Исилькульского местного общества инвалидов

  1. Седельниковский район

Малахова Любовь Владимировна - Главный бухгалтер СПК «Рагозинский»

  1. г.Омск

Шидиярова Галия Баянгалеевна - Член правления Омской Омской региональной общественной организации « Казахи Омска», член-корреспондент газеты «Омбы казактары».

  1. Калачинский район

Баранова Галина Борисовна - Мастер АО «Омский бекон»

  1. г.Омск

Савастьянова Раиса Владимировна –  Член Совета ветеранов Омского автобронетанкового инженерного института

  1. г.Омск

Баженова Наталья Викторовна – Библиотекарь акционерного общества «ЗСЖБ № 6»

  1. г.Омск

Богаева Наталья Владимировна - Специалист КТОС «Привокзальный»